Ботаникум. Господа-товарищи из «МЮ», при одновременной покупке Халка и Витселя, Дзюбу вы получаете в подарок!

regiment. Какая драка? Эти права никому не нужны. Даже платные каналы уже не знают, что со всем этим делать.

Среднеохтинский. За право показа продукта, произведенного подчиненными О. Ю., будут биться все ведущие мировые каналы, включаться операторы с соседних галактик и параллельных вселенных, но она, как патриот, уступит права, НТВ… за 100 млн рублей… За 3 сезона….

Нефан. А ведь кто-то шутил про это недавно.:)) Хотя гнев праведен: вот у ФК «Строгино» и «Домодедово» тоже есть свои станции метро, а чем «Торпедо» и «Локомотив» хуже?:))).

Thomas_Boy. Хорошо, что «Спартак-Чукотка» приказал долго жить, иначе бы….

И понеслась….

Arkadiy1976. Ну, а почему бы и нет. Сама идея неплохая. Еще только Краснопресненскую в Асмарал переименовать ….

«МАНЧЕСТЕР СИТИ» - «БАРСЕЛОНА» - 1:2

yakis. Барселона проиграет на Камп Ноу в разницей в 2 мяча?! Не смешите бутсы Роналду!) В этой паре по моему все ясно!

maslo. Пеллегрини нужно учиться у Симеоне. Уже столько раз играл с Барсой, но так и не понял он, что в открытую тягаться с каталонцами бессмысленно!

Pablo75. Опять вспоминаю прошлый год. Барса спокойно прошла Сити, 2:0 и 2:1. Англичане, кроме автобусного Челси, неконкурентоспособны на высшем уровне. Реал-Барса-Бавария рулят миром.

timson. Как все-таки Месси элегантно головой кивнул в сторону углового флажка во время пенальти. Эстет) Кто-то сидит в автобусах, а кто-то летает в космолетах!

zamzam85. Месси в своем репертуаре) Барса дома должна 4 забить.

Toha050. С победой, даже несмотря на этот пенальти Лео лучший, сделал результат.

Sashik. Месси срезал Суаресу хет-трик.

Серж3005. Ну Месси же дружит с Агуэро, вот и не забил пенальти.

«ЮВЕНТУС» - «БОРУССИЯ» Д - 2:1

King's Bounty 1. Ростов-на-Дону - за город-побратим Дортмунд, хотя итальянцы тоже симпатичны….

Utan. Ройсище напугал всех своим видом! Красавец!

mordvin1976. Старая синьора - эт кликуха, а не возраст)) сама шалунья вполне себе ничего)).

Дель Пьеро еще круче! Юве будет минимум в полуфинале!

Хидетоши Наката. В этой-то истории еще ничего не окончено, чую в Дортмунде итальянцам достанется на орехи!

freeLmer. В Дортмунде состоится вынос тела Юве. У них есть лидеры как Тевес и Пирло (сыграет ли?), но Дортмунд командно гораздо круче, в первом тайме Юве просто отсутствовал, забив вопреки логике, точнее, подтвердив футбольную логику про «мяч круглый…».

Rainbow Eyes. Что-то никакого подавляющего преимущества итальянцев я не видел.. Мало того, - их просто возили в первом тайме, вот только моментов немцы не создавали. Надеюсь, в Дортмунде все встанет на свои места.

. «просто возили в первом тайме, вот только моментов немцы не создавали.» Это шедеврально, конечно. Какой смысл «возить», если не создавать моменты?